26 февр. 2012 г.

Мужские открытки, продолжение.

У меня 23 февраля продолжается. Еще три мужских открытки в том же стиле (предыдущие можно посмотреть тут, тут и тут). Что-то меня увлекла мужская тема, нужно уже переключаться на женскую и весеннюю.
Первая открытка:
Детали:

Открытка по МК "Мозаика" от Юлии Luk-oshko в блоге Открытки Card Making. Срок до 1 марта.

 Использовала скетч №3 от Scrapushka.Ru. Срок до 4 марта.

Вторая открытка:

В основе скетч для открытки №9 от блога "Свободное творчество". Срок до 4 марта.


И третья открытка с движущимся элементом (я еще не наигралась):
В движении:


Помог скетч от Fairy's Challenge. Только я его отзеркалила, по моей задумке надпись должна быть вверху. Срок до 29 февраля.


22 февр. 2012 г.

Мужская открытка "Up"

Еще одна мужская открытка для папы маленькой девочки. Захотелось создать открытку с одной стороны мужскую и лаконичную, а с другой стороны интересную ребенку. И конечно возникла идея с движущимся элементом. В качестве того, что двигается, воздушный шар. В основе шара чимборд для объема плюс натирка.
Опять бумага серии Printery От Prima, эмбоссинг медной пудрой, металический брадцы (также как здесь и здесь).
Вот как это выглядит в движении:


Детальки:
Использовала скетч №3 от Scrapushka.Ru. Срок до 4 марта.

Участвую в задании "С Днем защитника Отечества" от Скрап-клуба Екатеринбурга, срок до 23 февраля. Обязательный элемент - что-нибудь металлическое и/или цвет хаки. У меня эмбоссинг, имитирующий металлическую поверхность, металлические брадцы.

19 февр. 2012 г.

Открытка Четвертым будешь?

Вот еще одна мужская открытка. В том же стиле и с теми же материалами, что и предыдущие из Мужского трио.
Теперь нужно пополнить запасы бумаги серии Printery от Prima для моего будущего альбома. Уж очень она хорошо подходит под мужскую тему.
Использовала скетч №3 "К особому случаю"от Арт Уголка. Задание до 3 марта.
С открыткой участвую в задании "С Днем защитника Отечества" от Скрап-клуба Екатеринбурга, срок до 23 февраля. Обязательный элемент - что-нибудь металлическое и/или цвет хаки. У меня эмбоссинг, имитирующий металлическую поверхность (на флажках и звезде), металлические брадцы.

18 февр. 2012 г.

Открытки Мужское трио

Первый раз коснулась мужской темы в работах. Сложились 3 открытки. Хотелось создать мужскую ауру в открытках без какой либо конкретной мужской или военной атрибутики.
Использовала бумагу  Prima серии Printery (очень уж мне она нравится), под мою задумку она идеально подошла. Эту линию бумаги специально подбирала под альбом о нашем путешествии по Италии, даже жалко ее было резать. В основе открыток цветной картон, подложка - бумага для пастели. Много эмбоссинга с медной пудрой, которая дала приятный металлический эффект и прозрачной, которая дала объем. Натирки серии steampunk от 7Gypsies. С ними связана одна веселая история, когда я их заказывала была уверенная, что это штампы, да еще по такой выгодной цене. В итоге, когда получила посылку,  из 3-х наборов штампов получилось: 1 набор штампов и 2 набора натирок :)))
На фото открытки выглядят как трапеция, на самом деле они квадратные о_О
Номер 1:
Номер 2:
Открытка #2 сделана по скетчу "Задание 13 февраля 2012" от портала "Скрап-инфо". Срок до 26 февраля.
Номер 3:
Для открытки #3 использовала скетч SSS152 от блога The Sweetest Thing.
 Вот так я их упаковала. Пакетики из кальки клеила сама.
Со всеми работами участвую в задании "С Днем защитника Отечества" от Скрап-клуба Екатеринбурга, срок до 23 февраля. Обязательный элемент - что-нибудь металлическое и/или цвет хаки. У меня эмбоссинг, имитирующий металлическую поверхность, металлические брадцы и анкеры.


5 февр. 2012 г.

Winter wedding / Страничка "Зимняя свадьба"

В подарок друзьям на годовщину свадьбы страничка в подарок. Очень нравятся мне эти зимние фотографии.
В основе бумага с зимним пейзажем с глитером, такой самодостаточный дизайн. Поэтому приглушила фон калькой, добавила полупрозрачные цветы и снежинки, белых птичек из чимборда. Стразы, жемчужные брадсы, эмбосинг серебряной пудрой для поддержания свадебной тематики. Салфетку в правом верхнем углу затонировала мистом от October Afternoon, цвет Icebox очень хорошо подошел.
Мои фотографии меня не радуют, нечеткие, тусклые. Мечтаю о новом фотоаппарате.
Для странички я воспользовалась скетчем от Арт Уголка "Сладкая парочка", только перевернула его на 180 градусов.