25 апр. 2012 г.

Открытка "Горошек и пуговки"

У нас лето продолжается. В выходные ездили на природу, ели шашлыки, гуляли среди подснежников, дарили подарки.
Открытка с пуговичками и в горошек. Бумага October Afternoon серия Farmhouse. Пуговки сделаны с помощью дыроколов Scrapberry's, склеены несколько слоев скрапбумаги для объема. 
Детали и упаковка^
В основе скетч от Арт Уголка. Срок до 28 апреля.
Участвую в задании "Горох всему голова" от блога "Болтушка Саша". Срок до 1 мая.

11 комментариев:

  1. Маша, очень уютная , нежная и теплая ( вдвойне : от души и с солнечным желтым цветом) открыточка. И бумага от ОА - ах !

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, бумага ОА восхитительная. С одной стороны одно удовольствие с ней работать, а с другой жалко.

      Удалить
  2. Согласна абсолютно с предыдущи комментарием. Очень нравится сочетание бумажек- теплоты желтой и "уютности" кружевной. А кружево будто еще хранит тепло рук мастерицы, которая сплела его. Душевная открытка.
    А сейчас смотрю на нее- центральная пуговка напоминает подсолнух, нежущийся на солнышке... Эх, как фантазия разыгрывается при мыслях о лете!!! Сейчас в командировке в Иркутске, так тут не то что весна.. ЗИМА еще! вечерами сильные метели... В начале недели снегопад больше суток был, что аж закрыли аэропорт и все трассы. Так что хоть с твоими работами получила дозу лета =)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лена, ничего себе у тебя погодка. сочувствую. а надолго командировка?
      У нас уже зеленеют деревья и воздух так вкусно пахнет летом.
      Спасибо, за отзыв. правда ведь подсолнух. как ты все подмечаешь?

      Удалить
    2. ага, погода ужас. Теплый день был один раз месяц назад, когда я сюда впервые приехала. А потом весь месяц не пойми что. То ураган, то снегопады... Эх, командировка аж до конца сентября =(( Да еще и через 2 месяца свадьба у нас в Новосибирске =)) Контрольные "доготовки" проводим прям из Иркутска. Но зато хоть тут мы вместе =)
      Люблю работы, которые "разыгрывают" фантазию. Тогда хочется посмотреть их снова и снова. и каждый раз можно увидеть совсем другую картину =) Сначала мне представилась мастерица, которая сплела такое кружево... и желтый стал сразу не желтым, а золотым =) ведь у этой мастерицы явно золотые ручки =) А по центру сразу увиделась награда за ее творения)) даже ленточки есть, как у многих медалей )) а потом представилось, что это мастерица уже бабушка, живет в деревне.. и тут же медаль стала подсолнухом) золотой снова стал желтым-желтым, как цыплята греющиеся под лучиками такого же желтого солнышка))и так можно до бесконечности =)вот посмотрела я твою открытку и будто "прочитала" пару историй. И даже настроение сразу поднимается и хочется поделиться этими эмоциями с тобой)) и видно удачно делюсь, раз у тебя тоже настроение поднимается))

      Удалить
    3. В такую погоду мне хочется закутаться в одеяло, взять свою кошку в качестве грелки, пить горячий чай и смотреть кино.
      а заявление вы уже падали? у нас вот как раз начинают подавать заявление не раньше, чем за 2 месяца. а в свадебное путешествие планируете?

      Удалить
    4. даа... я обматываюсь, правда, своими двумя хорьками и вот так втроем мы сидим в кресле и коротаем такие вечера =)
      у нас только в одном из всех загсов можно бронировать дату заранее, а потом за 2 месяца уже заполнять все анкеты. мы забронировали аж 11 января, а 11 мая пойдем уже все формальности улаживать. Путешествие планируем, но видно придется отложить его до конца командировки =((

      Удалить
  3. Потрясающая открытка! Очень стильно, красиво и с большим чувством вкуса-)Спасибо, что вдохновились нашим заданием от АртУголка!)

    ОтветитьУдалить
  4. Оригинально! Мне нравится!))) Спасибо за участие в задании блога "Болтушка Саша"!)))))

    ОтветитьУдалить