25 апр. 2012 г.

Ретро комплект

Привет!
У меня комплект: открытка + фоторамка. Ретронастроение создано бумагой Cosmo Criket серии Upcycle. У этой бумаги интересные принты: сумочки, силуэты девушек, горошек с легким налетом времени. Дополнительно тонировала края с помощью нового приобретения от Тим Хольца. Тонировать с этим инструментом очень удобно, а результат получается очень эффектным и аккуратным.











Открытка:
Детали:
Рамка-триптих. Я уже могу проводить МК по таким рамкам :))
Детали и упаковка:
 С рамкой участвую в задании "горох всему голова" от блога "Болтушка Саша". Срок до 1 мая.

10 комментариев:

  1. Маша, любуюсь твоими , уже можно сказать, "фирменными " рамочками для фото! А бумага как хороша! Да и вся композиция с украшалками тобой очень - очень гармонично выполнена ! Хлопаю в ладошки! И открыточка - прекрасна!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Мама, спасибо! точно уже могу проводить МК по таким рамкам )))

      Удалить
  2. Рамочки и правда уже фирменные )) А эта получилась самой озорно-жизнерадостной. Горошки как блики от солнышка) Предыдущие радовали и весенней свежестью, и насыщенной летней зеленью, но они по настроению как то серьезней были... И всегда упаковочки =) от этого абсолютное ощущение законченности работы. Кстати, очень аккуратные швы и интересно прошиты рамки-держатели. Засмотрелась на рамку и не сразу заметила надпись на открытке =) sunshine... так вот откуда солнечные блики на рамочке =))) Действительно, самый настоящий комплект, а не открытка + рамка

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лена, спасибо за отзыв. Так глубоко даже не задумывалась над гороховыми бликами)))
      Приятно читать твои отзывы, они такие наполненные эмоциями. У меня поднимается настроение от таких отзывов.
      Да, на этих рамках отработала некоторые моменты: строчки, рамки, оптимальные размеры и т.п.

      Удалить
  3. Маша, мое восхищение!!
    Приходи проводить МК))) приглашаю)

    ОтветитьУдалить
  4. Маша,бумага какая красивая,а работы твои еще краше))) Сижу-любуюсь... Вот прелести инструмента для тонировки не прочувствовала - все время в чернила макать приходится, к тому же липучку потеряла,теперь спонжики не держатся(((((Может,привыкнуть надо???

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Соня, спасибо.
      есть один секрет, нужно под работу подложить пленку (или любую гладкую поверхность). И делать круговые движения, водя частично по краю того, что тонируешь и частично по этой пленки. Т.к. пленка гладкая, эта тим хольцевская штучка хорошо скользит

      Удалить
  5. Очень жизнерадостно! Супер! Спасибо за участие в задании блога "Болтушка Саша"!)))))

    ОтветитьУдалить